Показано с 1 по 4 из 4

Тема: меня связали в 14 лет

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    меня связали в 14 лет
    Это случилось, когда мне было лет 14-15. Я часто тусила с соседскими мальчишками, которые были на год-два меня старше. Подруг у меня практически не было. И вот однажды в один летний день мы, как обычно, тусовались на кварире одного мальчика. Сначала мы просто смеялись, смотрели телек, а потом вдруг парни (их было четверо) вдруг накинулись на меня и начали связывать. Мне стало очень больно и страшно. Когда они закончили своё дело, я оказалась связанной по рукам и ногам. Они связали меня у щиколоток, под коленками, руки связали за спиной у запястий и у локтей. Я беспомощно лежала у их ног, рот они заткнули кляпом из какой-то тряпки. Через несколько минут они подняли меня на руки и перенесли на кровать. Я пыталась вырваться из верёвок, но, видимо, это их забавляло и ничуть не смущало. Через несколько минут я вдруг почувствовала, что ощущение беспомощности и унижения (я забыла сказать, что в тот день была в короткой юбке и мальчишкам были хорошо видны мои голубые трусики) вызвало у меня чувство удовольствия и чуть ни привело к первому оргазму. Конечно, они меня после всего развязали, извинились даже. Но это воспоминание всё ещё живёт во мне и будет нескормные фантазии.

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0
    Re: меня связали в 14 лет
    так они с тобой,что то сделали?

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: меня связали в 14 лет
    нет. Моя невинность не пострадала, но ощущение покорности и подчинённости я до сих пор не могу забыть

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Barmalej zlodej
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: меня связали в 14 лет
    Хороший рассказ

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •